Наши победители

03.06.2024

На Всероссийском конкурсе «Семья года» Бисертский городской округ  представила семья наших воспитанников Мирославы и Арсения Абатуровых.

Наша замечательная семья не  просто приняли участие в престижнейшем государственном конкурсе (организаторами являются Минтруда и социальной защиты Российской Федерации), который является одним из ключевых мероприятий Года семьи в России.Хочу такой сайт

НО И ПОБЕДИЛИ В НЁМ!!!

В субботу, 1 июня, в День защиты детей, Абатуровы получили награды и поздравления от министра соцполитики Свердловской области - Андрея Злоказова, и заместителя губернатора Свердловской области - Павла Крекова.
 Теперь наши победители – семья Абатуровых – отправятся защищать честь Бисертского городского округа и Свердловской области на федеральный  этап конкурса.

Пожелаем им удачи!