Публикации за 12.06.2026
Новости ВК
12.06.2026
Дорогие наши родители! Огромное спасибо за чудесное видео, которое вы подготовили! Оно тронуло нас до глубины души — столько в нём любви, тепла и искренних эмоций. Мы увидели, как сильно вы любите своих детей, как с большим уважением относитесь к воспитателям и с гордостью говорите об нашем детском саде. Мы све делаем, чтобы деткам комфортно у нас.
12.06.2026
Вот и завершился выпускной праздник в подготовительной группе . Выпускной — особенный, волнующий и радостный день, символизирующий прощание с детским садом и начало школьной жизни. Праздник получился по-настоящему трогательным и зрелищным. Ребята показали всё, чему научились за эти годы: пели прощальные песни, исполнили веселые танцы, читали стихи .Особый восторг у гостей и у ребят вызвали наши герои, которые сыграли в роли Профессора Всезнайаина и Вредины (Варанкина Т. Н. и Непутина Е. Н.).А наши ребята доказали, что они готовы идти в школу и получать только пятёрки. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. Дорогие наши выпускники! Пусть школьная жизнь будет для вас интересной и счастливой! Желаем успехов, ярких побед, добрых учителей и верных друзей. Ваши воспитатели: Казымова Анжела Асиновна, Камаева Светлана Сергеевна, Колчанова Лариса Владимировна. Музыкальный руководитель Иванова Ольга Геннадьевна Весь наш коллектив детского сада провожает вас в добрый путь!
12.06.2026
12 июня, мы отмечаем День России. Это день, когда мы вспоминаем, какая наша страна большая, красивая и добрая.
В нашем детском саду мы решили отметить этот праздник по-особенному — устроить добрый флешмоб!
Ребята старших групп поздравляют всех с таким замечательным праздником!
Педагог дополнительного образования:
Тельманова Ирина Владимировна.
Воспитатели: Огородникова Людмила Павловна.
Савченко Ганна Владимировна
Воробьева Екатерина Валерьевна.
#ДеньРоссии #ДетскийСад #Флешмоб #МыВместе #Россия
12.06.2026
Вот и стали вы взрослей И сильнее, и умней, Стал уж садик маловат Для таких больших ребят. Провожает садик вас, И желаем в добрый час: В школе хорошо учиться И за партой не крутиться, Быть прилежными всегда, Вспоминать нас иногда. 11 июня в нашем детском саду прошёл выпускной бал. Это был день и грусти, и радости, и гордости! Мы провожали наших выпускников в первый класс! Вроде бы ещё вчера они делали свои первые открытия, а сейчас - уже совсем взрослые, готовые к школе. Позади остаются веселые дни беззаботного детства в кругу маленьких друзей, а впереди ребят ждет интересное и ответственное школьное путешествие. Милые ребята, поздравляем вас с первым выпускным в вашей жизни! Пусть школа понравится вам с первых дней; радуйтесь новым знаниям и друзьям, радуйтесь учителей и родителей своими успехами и отличными оценками. Пусть все ваши мечты исполнятся! В добрый путь! Воспитатели: Климова А. В., Зимина А. А., Куприна Н. М., Парфёнова О. В. Музыкальный руководитель Легкова Л. А. #МКДОУN1
12.06.2026
Губернатор Свердловской области Денис Паслер поздравил жителей региона с Днем России. «Дорогие земляки! Пусть наша страна процветает и крепнет. Пусть все планы во имя будущего любимой России обязательно исполнятся. Желаю всем благополучия и добра. С праздником!» – отметил глава Среднего Урала. Смотрите поздравление в ролике!