Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение №1 - детский сад комбинированного вида "Солнышко"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ №1
Адрес местонахождения образовательной организации* 623050 Свердловская область, пгт. Бисерть ул. Революции д. 95
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34398)6-16-48, 8(34398) 6-24-33
Адрес электронной почты образовательной организации solnishkods@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.08.1988
Язык образования русский

Пн-Пт:7.30 - 18.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной

Пн-Пт:7.30 - 18.00

Суббота, воскресенье, праздничные дни - выходной

Учредители образовательной организации

Муниципальное казённое учреждение "Управление образования Бисертского городского округа"

Свердловская область, Нижнесергинский р-н, пгт. Бисерть, ул. Октябрьская д. 1

Контактный телефон учредителя: 8(34398) 6-16-70

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность в МКДОУ №1 осуществляется в 18 групповых комнатах,  в 3 музыкально-физкультурных залах, в сенсорной комнате, в 3 логопедических кабинетах, на 3-х спортивных участках, в скверах МКДОУ №1, на 18 прогулочных участках.
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным образовательным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения в МКДОУ №1 не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Сетевое взаимодействие осуществляется с Музеем истории БГО, Домом творчества, Детской спортивно-юношеской школой, детской школой искусств, МКДОУ №2, МКДОУ №3, МКДОУ №4, пожарной частью, библиотекой БГО, Бисертской средней школой №1
  • Места проведения практики: Практика в МКДОУ №1 не проводится
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: 18 групповых ячеек, 3 музыкально-физкультурных залах, 3 логопедических кабинетах, сенсорной комнате, 18 прогулочных участках, 3 спортивных площадках, 2 скверах МКДОУ №1.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: государственная итоговая аттестация в МКДОУ №1 не проводится